ЭЦП упрощает бизнес-процессы

ЭЦП (электронная цифровая подпись) – ваш помощник в бизнесе.

Для чего нужна ЭЦП

С каждым годом растет бюрократическая нагрузка на малый бизнес. Отчеты в ФНС, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд, Росстат. Регистрация онлайн-кассы на сайте ФНС, а теперь еще и обязательная маркировка товаров. И про электронные торги тоже не стоит забывать.

Почти все эти бюрократические процедуры можно упростить, а еще и неплохо сэкономить на услугах разного рода посредников в виде сервисов по сдаче отчетности.

В этом вам поможет электронная цифровая подпись (ЭЦП) – полноценная замена рукописной подписи человека. Для полноценной работы предпринимателю понадобится усиленная квалифицированная электронная подпись – сформированный с помощью сертифицированных криптографических средств ключ, который записывается на любой USB-носитель.

Усиленная ЭЦП

Как получить

Для получения ЭЦП нужно обратиться к нам любым удобным вам способом. Самый быстрый вариант – оформить заказ на сайте. Для ИП понадобится предоставить паспорт, СНИЛС, свидетельство о постановке на учет в качестве ИП*. Выпуск подписи занимает один день. Подпись нужна срочно? Мы выпускаем ЭЦП по ускоренному тарифу.

Для работы понадобятся дополнительные программные средства – средства криптографической защиты (СКЗИ “КриптоПро CSP”) и плагины для браузера. Мы поможем вам с настройкой вашего рабочего места для работы с подписью.


*В зависимости от назначения подписи пакет документов может быть дополнен.
Работаем по партнерскому договору с УЦ “ИжТендер”

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*