Нужен дубликат печати, изготовленной ранее

Если вы раньше заказывали у нас печать или штамп, и вам нужен дубликат печати, то это не составит проблемы. Мы храним электронные версии макетов ваших изделий бессрочно и абсолютно бесплатно.

Мы не рекомендуем изготавливать дубликат печати, полностью копирующий имеющуюся у вас печать. Почему? Читайте здесь

При этом мы ежедневно создаем архивные копии хранимых заказов. Но есть один нюанс. Архивные копии создаются 1 раз в сутки. Следовательно, если вдруг случится какая-то неприятность с нашими рабочими системами в текущих сутках, то ваш макет, увы не сохраниться.

Но есть решение на этот случай. Мы предлагаем услугу покупки макета. Сразу после того, как вы утвердили макет, мы пришлем его вам на электронную почту в формате EPS (векторный формат, принимаемый любым изготовителем печатей). И вы всегда сможете изготовить дубликат печати в любой штемпельной мастерской. Шрифты в макете будут переведены в кривые для того, чтобы внешний вид вашей печати был одинаков при открытии на любом компьютере и не зависел от наличия тех или иных шрифтов у конкретного изготовителя.

Если вы решили хранить электронный макет самостоятельно, сообщите об этом в комментарии к заказу. Либо любым удобным вам способом.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*