Многоцветные печати уже здесь

Многоцветные печати

Мы начали производить многоцветные печати, оттиск которых можно окрасить в два или три цвета.

Многоцветная печать может быть окрашена краской шести цветов: черный, фиолетовый, синий, красный, зеленый, оранжевый. Это позволит вам соблюсти фирменный стиль организации даже в самой формально-официальной ситуации. Яркость вашей печати или штампа, изготовленных по флэш технологии, всегда привлекут внимание к документам вашей компании и не позволят им затеряться среди горы бумаг.

Многоцветную флэш печать трудно подделать обычными методами. Это хорошая защита от подделки печатей.

Многоцветная флэш печать на ваших документах – показатель, что вы внимательны к изменениям в окружающим вас мире и достаточно гибки для того, чтобы пользоваться достижениями современных технологий себе на пользу.


Самым главным преимуществом флэш-печатей является то, что штемпельная краска содержится в самом клише печати и нет необходимости постоянно смачивать печать в подушку с краской прежде, чем поставить печать на документы!

Флэш-технология или красконаполненные печати – это такой способ изготовления клише печатей и штампов, который основан на процессе запекания пор специальной микропористой резины под действием вспышки световой энергии.

С помощью печати-флэш вы сможете проштамповать большое количество документов за очень короткий срок, к тому же такую печать удобно брать с собой и пользоваться ей вне офиса.


А еще мы бесплатно доставляем заказы Почтой России и курьером по Южно-Сахалинску.


Уже скоро – печати с ультрафиолетовыми метками

Такие метки не видны в обычной обстановке, но стоит осветить документ с такой печатью ультрафиолетовым светом, как метка становится видимой.

Подробная информация в одной из наших следующих статей на сайте и информационной рассылке.

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*